Добро пожаловать в мир животных!

Выставки

Добро пожаловать в мир животных!

Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства ждет всех представителей отрасли с 25 по 27 января в «Крокус ЭКСПО»!

Самое время подготовиться к новому сезону! Московский выставочный центр «Крокус ЭКСПО» проводит первую в этом году выставку профессионального животноводства.

В течение трех дней для владельцев, руководителей и специалистов животноводческих комплексов, птицефабрик и фермерских хозяйств, а также инвесторов и поставщиков отрасли будут доступны все достижения и новаторские технологии профессионального животноводства от оборудования до кормов.

Онлайн-типография Printhit рада будет поделиться своим опытом в сфере производства рекламной полиграфии и упаковочной продукции для вашей сферы деятельности!

Надеемся на встречу с новыми клиентами с 25 по 27 января в Москве!

Похожие записи

Выставки

УПАКУЙСЯ ПО ПОЛНОЙ!

УПАКУЙСЯ ПО ПОЛНОЙ!

Каждый производитель нуждается в качественной и современной упаковке для своих товаров. Познакомиться с новыми трендами и направлениями в этой сфере, оценить новые технологии производства упаковки вы можете на выставке «УПАКОВКА-2022»! Онлайн-типография PRINTHIT приглашает вас принять участие в мероприятии вместе с нами!

17 January 2022 г.
Приглашаем на юбилейную выставку

Приглашаем на юбилейную выставку "ПродЭкспо"!

Масштабная и представительная экспозиция ждет вас в Москве!

Вы сможете не только установить контакты с новыми поставщиками и наладить оптимальные логистические цепочки, но и эффективно развить свой бизнес.

3 February 2023 г.
Все тайны интернет-продаж – на выставке ECOM Expo!

Все тайны интернет-продаж – на выставке ECOM Expo!

Итак, вы планируете открыть собственный канал интернет-продаж. Или хотите полностью укомплектовать интернет-магазин современными инструментами и технологиями. Тогда вам прямая дорога на крупнейшую выставку технологий для интернет-торговли и retail ECOM Expo!

6 June 2022 г.